Можно ли проводить межевание границ зимой


Приобретение участка земли в собственность – это радостное и знаковое событие. Человек получает возможность реализовать все свои мечты, планы и наладить жизнь без «соседей за стеной». Но покупка – это только начало. Кусок земли нужно оградить забором, провести исследовательские работы по грунту и выполнить еще массу интересных и важных задач.

А первый этап – межевание. Это определение границ участка в соответствии с кадастровым планом, гарантия правильной установки забора. Межевание – единственная возможность избежать ссор и споров с соседями, доказать свое право владения на законных основаниях.

Можно ли межеваться зимой? Да. Специалисты ООО «ВЕДИ» выполняют комплекс процедур по межеванию, вне зависимости от сезона. Профессиональная команда успешно справляется с задачами любой степени сложности, в результате владелец получает законное обоснование границ участка, которое имеет силу при любых обстоятельствах.

Межеваться нужно и важно всегда. В некоторых случаях клиенту рекомендуют сделать повторное межевание, даже если на руках уже есть план местности, земельного надела. Подтверждающая экспертиза от специалистов ООО «ВЕДИ» поможет избежать сложностей при регистрации строений, введении их в жилой фонд и т.д. С вопросами и проблемами можно обратиться к менеджерам компании. Они же помогут получить ответы по телефону, составить заявку на выполнение комплекса работ и решить организационные моменты.