Почему межевание нужно поручать только специалистам


Забор на участке можно ставить по-разному. Например, прикинуть «на глазок» размеры и поставить штакетник по согласию с любимым соседом. Вроде бы правильно, все довольны и никто никому ничего не должен. А потом наступает момент продажи или наследования участка и выясняется, что сортовая малина вовсе не своя, а уже соседская.

Чтобы не получить такой неожиданный и неприятный сюрприз, лучше заранее вызвать специалиста и провести межевание по всем правилам. Это значит, что в работах применят современное оборудование, границы выведут строго до сантиметра и подтвердят собственность всеми возможными документами. И даже если окажется, что забор соседей стоит не на своем месте, его заставят передвинуть или убрать.

Межевание – обязательная манипуляция перед началом стройки, поскольку нарушение размеров отдаления объектов от забора может также привести к штрафам, судебному иску и сносу.

ООО «ВЕДИ» предлагает быстрое, профессиональное и качественное межевание с использованием современного оборудования и по доступной стоимости. Специалисты аккредитованы на проведение услуги, проведут работы на месте и выдадут соответствующие документы.