Малоэтажное строительство – что это такое и кому нужна услуга


Малоэтажными домами называют объекты, которые в высоту не более 3 этажей. Конечно, понятие весьма условное, ведь этаж может быть и по 4 метра. Как правило, под малоэтажными жилыми объектами скрываются шикарные таунхаусы, частные особняки, дуплексы и пр. Такие дома зачастую оснащены намного лучше многоэтажных, имеют лифты, мусоропроводы, камины и прочие коммуникации для комфортной жизни.

Если дом планируется строить на свободном пространстве, когда до соседнего участка метры и километры – количество проблем уменьшается, но не исчезает вовсе. Например, дом может закрывать какой-то вид или требовать вырубки особо ценного дерева. Ну а если соседи живут в непосредственной близости, придется решить массу задач, получить множество документов на строительство жилого объекта.

Чтобы не тратить время, проще и удобнее обратиться в ООО «ВЕДИ». Профессионалы проведут все необходимые изыскания, проверки, получат разрешительные документы и помогут устранить недостатки, которые, бывает, не позволяют возвести дом своей мечты на определенном месте. Также услуга экспертной оценки малоэтажного строения необходима владельцам домов, не введенных «в натуре». Это бывает при получении в наследство или покупке дачного участка с домом, которому хочется придать статус «жилого».

Специалисты ООО «ВЕДИ» отлично знают свое дело и потому успешно справляются с задачами любого уровня сложности.