Межевание участков – единственный законный способ решения споров


Пока продолжается «дачная амнистия» у владельцев участков есть отличная возможность подать документы для узаконивания земельных наделов. Они могут быть выданы от предприятия, получены путем присоединения «бесхозных» земель, которые уже не будут отчуждаться и т.д. Но для введения хозяина в право владения необходимо предоставить план межевания, выполненный кадастровыми специалистами.

Межевание – это определение границ участка законным способом и установление этих границ специалистами, аккредитованными на проведение подобных услуг. После межевания отпадают все споры с соседями, законодательными организациями и т.д. Отмежеванный участок является частным владением собственника и при окончании процедуры внесения в реестр, хозяин вправе распоряжаться землей по своему усмотрению.

Специалисты категорически утверждают, что после межевания пропадают все причины для споров и ссор с соседями. И если границы участка до сих пор не определены, не вынесены, пора заказывать услугу в ООО «ВЕДИ».

Профессионалы высокого уровня быстро выполнят процедуру межевания, передадут владельцу план, подтверждающие документы, с которыми легко пройти этапы узаконивания участка и вступления в права владения.