Установка забора при выносе границ – больше никаких споров с соседями


Поговорку «не купи дом, купи соседей» отлично знает каждый владелец участка. Приобретая в собственность площадь земли, хочется жить в мире и без лишних проблем с окружающими людьми. Но так бывает редко, зачастую приходится отстаивать собственные границы, причем в самом натуральном смысле – бороться за установку заборов в соответствии с кадастровыми планами.

ООО «ВЕДИ» предлагает услугу установки забора при выносе границ. Специалисты возведут ограду четко по обозначенным границам, не занимая чужой площади, но и не отдавая «свою, хозяйскую». Поскольку вся процедура будет проведена в соответствии с законными документами, вопросов о захвате или неправомерной установке забора попросту не возникнет. В процессе работ будут произведены контрольные замеры, монтаж снят на камеру.

Элементы ограждения установят на прочные и крепкие столбы с нанесенными на них фирменными знаками. Такие обозначения пригодятся в случае утери документов – по опознавательным литерам легко найдется компания-установщик, в которой сохранены все документы по заказу и его выполнению. Один раз вложив деньги в услугу, хозяин получает безупречную работу и спокойствие на десятки лет.