Как поставить забор и не поссориться с соседями


Поговорка «не купи дом, а купи соседа» становится особенно актуальной при установке заборов. И если до этого межа была весьма условной в виде низкого штакетника, грядок или кустов малины, установка прочного забора точно вызовет массу вопросов. Как сделать работы без ущерба дружбе, не занимая даже сантиметра чужой земли и не отдавая свою – обратиться к профессионалам ООО « Веди».

Услуга установки заборов при выносе границ – все, что нужно доброму хозяину. Специалисты проведут замеры на местности с учетом размеров участка до 10 мм. Это будет настолько точная граница, какая возможна с учетом современных измерительных приборов. После составления плана, профессионалы сами поставят опоры, займутся монтажом забора – вмешательства заказчика не потребуется.

Останется лишь принять работу и оплатить ее. После установки забора силами ООО «Веди» все споры о границах становятся неуместными – проверку выполнят сертифицированные специалисты в строгом соответствии с кадастровым планом. Вот так легко можно сохранить мирные отношения с соседями и не дарить им «кусочек земли для грядок».