Независимая оценка недвижимости – когда это необходимо


Примерное знание стоимости недвижимости не поможет продать дом, участок с наибольшей выгодой. Также точные ценовые параметры необходимы в процессе дележа имущества, например, для выплаты доли наследства, после развода. Полагаться на среднюю стоимость участков или домов в зоне продажи – не выход, поскольку каждый объект обладает собственными характеристиками.

ООО «ВЕДИ» предлагает услугу независимой экспертной оценки недвижимости. Работы проводятся силами опытных специалистов, имеющих допуски и знания по оценке любых объектов. Профессионалы примут во внимание все нюансы, независимо от их величины и обозначат точную рыночную цену, за которую можно реализовать объект в режиме «сегодня-сейчас».

Таким образом заказчик получает реальные цифры, которые могут послужить доказательством в судебных разбирательствах, например, при дележе наследства, а также базой для установления продажных цен.

Получить ответы на вопросы, подробную консультацию и дополнительную информацию можно по телефонам у менеджеров ООО «ВЕДИ».