Межеваться нужно правильно – закажите проект межевания от ООО «ВЕДИ»


Межевание – установка определенных границ земельного участка в соответствии с документами дарения, купли и т.д. Услуга популярная и необходимая для всех владельцев дач, загородной недвижимости. Проект межевания – это услуга, которую заказывают до момента окончательного межевания.

Особенность составления проекта межевания – работы проводят для выделения мелких участков из одного крупного, перед прокладкой коммуникаций или выделением территории на участке с имеющимися строениями.

Составленный проект должен учитывать все имеющиеся особенности участка:

  • строения, недоступные или нежелательные к сносу;
  • коммуникации федерального, городского или личного значения;
  • объекты, которые невозможно убрать – реликтовые деревья и т.д.

Такие проекты в обязательном порядке проходят проверку и утверждение в градостроительных органах и после одобрения будут приняты к выполнению. Проект межевания позволяет устранить все возможные нарушения законодательства при выделении территорий для продажи или передачи третьим лицам, выполнить все работы в рамках нормативных актов и избавляет владельца от штрафов.

Специалисты ООО «ВЕДИ» предлагают услугу составления проекта межевания «под ключ». Профессиональная оценка документов, тщательный разбор возможностей для межевания и составление безупречного проекта гарантируют превосходный результат сделки.