Итоги работы ООО «ВЕДИ.кадастр» в первом квартале 2017г.


Начало года всегда непростое время. Но, учитывая то, что кадастровая деятельность и геодезические работы не относятся к сезонным видам работ, жаловаться не пришлось. На окончание марта обществом «ВЕДИ.кадастр» были заключены договоры с физическими и юридическими лицами в количестве 106. Это договоры и на кадастровые работы, и на топографическую съёмку и иные геодезические изыскания, и на землеустроительные работы в Туле и Тульской области.

На кадастровый учёт на момент окончания квартала было поставлено 43 объекта кадастрового учёта. Среди них и земельные участки, и объекты капитального строительства.

Число обращающихся собственников дачных и садовых участков, собственников гаражей растёт. Мы напоминаем всем собственникам объектов недвижимости о том, что необходимо поставить на кадастровый учёт в границах (отмежевать) все принадлежащие вам объекты до наступления 2018 года. Времени на процедуру межевания остаётся всё меньше.

Не смотря на то, что в «ВЕДИ.кадастр» очень быстрое и недорогое оформление земельных участков и объектов капитального строительства нужно помнить, что не всё в кадастровых работах зависит от наших опытных кадастровых инженеров.

Желаем успеть оформить всё в срок и не расстраивать себя штрафами в следующем году.

Мы всегда рады помочь вам.